hotels-in-trentino-mountains.com
Hotels
Riva del Garda

Appartamento a Riva del Garda - pagina 15

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
>
>
Appartamento a Riva del Garda

546 strutture a Riva del Garda, Italia

Das Rote Haus

Das Rote Haus

Via Nuova 1, Riva del Garda, Italia

2.5 km dal centro

Klara Home

Klara Home

Viale Trento, 40 A, Riva del Garda, Italia

950 m dal centro

Eccezionale
1 Recensioni
10
Casa Epofo - Riva del Garda Apartment with Balcony - Happy Rentals

Casa Epofo - Riva del Garda Apartment with Balcony - Happy Rentals

Via Ardaro, 52, Riva del Garda, Italia

800 m dal centro

Apartment Riva del Garda

Apartment Riva del Garda

Via Varoncello, 39, Riva del Garda, Italia

2.5 km dal centro

Casa Clara, old town experience

Casa Clara, old town experience

Via Fiume, Riva del Garda, Italia

150 m dal centro

Ca'Alma

Ca'Alma

Via Ardaro, 32/A, Riva del Garda, Italia

700 m dal centro

vacation apartment

vacation apartment

Via Ardaro, n.30, Riva del Garda, Italia

650 m dal centro

Favoloso
1 Recensioni
9
Appartamento Criss

Appartamento Criss

Via Masetto, 1 1, Riva del Garda, Italia

1.1 km dal centro

Riva home Garda

Riva home Garda

Via Vicenza, 10 3, Riva del Garda, Italia

1.4 km dal centro

1Dest - The Roman Spot

1Dest - The Roman Spot

Viale Roma, 24 Quarto Piano, Riva del Garda, Italia

400 m dal centro

Apartment Lago di Luce by Interhome

Apartment Lago di Luce by Interhome

Riva del Garda, Italia

950 m dal centro

1Dest - Garda Flow

1Dest - Garda Flow

Via Restel de Fer, 5, Riva del Garda, Italia

1.3 km dal centro

Favoloso
1 Recensioni
9
Casa Elke, view of the Olivaia

Casa Elke, view of the Olivaia

Via Filanda, 11, Riva del Garda, Italia

1.4 km dal centro

Apartment Garda Oasis by Interhome

Apartment Garda Oasis by Interhome

Riva del Garda, Italia

2.5 km dal centro

Riva's Rooftop Retreat - Happy Rentals

Riva's Rooftop Retreat - Happy Rentals

Via Fiume, 8, Riva del Garda, Italia

100 m dal centro

Apartment Garda Horizon by Interhome

Apartment Garda Horizon by Interhome

Riva del Garda, Italia

2.5 km dal centro

Top Dom

Top Dom

Località Dom, 6e, Riva del Garda, Italia

1.6 km dal centro

1Dest - Riva Essence

1Dest - Riva Essence

Via Marocco, 29, Riva del Garda, Italia

100 m dal centro

Appartamento Feva : Riva del Garda Old Town Apartment - Happy Rentals

Appartamento Feva : Riva del Garda Old Town Apartment - Happy Rentals

Via Fiume, 37, Riva del Garda, Italia

100 m dal centro

Close to the Lake

Close to the Lake

Via Belluno, 4, Riva del Garda, Italia

1.5 km dal centro

Eccezionale
1 Recensioni
10
Lele's Apartment, sport & relax

Lele's Apartment, sport & relax

Viale I Maggio, 30, Riva del Garda, Italia

1.2 km dal centro

Ottimo
4 Recensioni
8.2
Casa dei Fiori

Casa dei Fiori

via bozzoni 8, Riva del Garda, Italia

2.9 km dal centro

Bella Vista Apartment - Happy Rentals

Bella Vista Apartment - Happy Rentals

Località Dom 6/ E, Riva del Garda, Italia

1.6 km dal centro

Garda Active Apartment - Antica Casa Alboletta

Garda Active Apartment - Antica Casa Alboletta

Località Alboletta, 10 Piano terra, Riva del Garda, Italia

1.1 km dal centro

Eccezionale
1 Recensioni
10
Rosa Apartment, Balcony and AC - Happy Rentals

Rosa Apartment, Balcony and AC - Happy Rentals

Viale Trento,78, Riva del Garda, Italia

1.4 km dal centro

Attico Sky Lake Holiday Luxury Apartament

Attico Sky Lake Holiday Luxury Apartament

Via Mazzano, 68 3, Riva del Garda, Italia

2.9 km dal centro

Eccezionale
1 Recensioni
10
Il Giardino di Riva - Garden Apartment near the Lake - Happy Rentals

Il Giardino di Riva - Garden Apartment near the Lake - Happy Rentals

Viale Pilati, 26, Riva del Garda, Italia

350 m dal centro

Sole E Lago - Happy Rentals

Sole E Lago - Happy Rentals

Via Treviso, 8, Riva del Garda, Italia

1.4 km dal centro

Favoloso
2 Recensioni
9
River Street Apartments

River Street Apartments

Via Fiume, 35 3° Piano, Riva del Garda, Italia

100 m dal centro

Garden & Surf

Garden & Surf

Via Longa 29, Riva del Garda, Italia

1.6 km dal centro

Ottimo
1 Recensioni
8
Show 421 to 450 from 546 results

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!