B&B Casa Vanzetta
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - B&B Casa Vanzetta
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Camera anallergica
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Sci
- Ping-pong
- Vasca idromassaggio/jacuzzi
- Escursioni in bicicletta
- Vasca all'aperto
- Attrezzatura da tennis
- Pacchetti spa/benessere
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Parcheggio per disabili
- Servizio lavanderia
- Check-in e check-out express
- Deposito bagagli
- Servizio pulizie giornaliero
- Ciotole per animali domestici
- Giardino
- Barbecue
- Arredamento da esterni
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Menù per diete particolari (su richiesta)
- Vino/champagne
- Giochi da tavolo/puzzle
- Area giochi all'aperto
- Deposito sci
- Biglietti per i mezzi di trasporto
- Sdraio/lettini
- Accesso con chiavi
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 14:00 e il check-out entro le 11:00.
B&B Casa Vanzetta si trova in Via Nazionale 114, Ziano di Fiemme, Italia.
I prezzi presso B&B Casa Vanzetta variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Bar al Parco Ziano (550 m).
Il personale di B&B Casa Vanzetta parla più lingue, tra cui tedesco, inglese and italiano.
B&B Casa Vanzetta mette a disposizione Parcheggio per disabili per supportare gli ospiti con esigenze di mobilità.
B&B Casa Vanzetta offre diversi servizi adatti ai bambini, tra cui Giochi da tavolo/puzzle and Area giochi all'aperto.
B&B Casa Vanzetta si trova a circa 45 minuti da Aeroporto di Bolzano.
B&B Casa Vanzetta si trova a circa 150 m dal centro città.
Le categorie di camere disponibili presso B&B Casa Vanzetta includono Camera Matrimoniale, Camera Familiare con Vista Giardino, Camera Matrimoniale/Doppia con Letti Singoli con Bagno Privato and Camera Matrimoniale/Doppia con Letti Singoli.
Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.
Gli ospiti con animali domestici sono i benvenuti presso B&B Casa Vanzetta.
B&B Casa Vanzetta offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
I servizi spa e benessere in loco presso B&B Casa Vanzetta includono Vasca idromassaggio/jacuzzi, Vasca all'aperto and Pacchetti spa/benessere.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Parco Paneveggio Pale di San Martino (10 km), Baby Snowpark (500 m), Basket, Tennis (800 m) and Kindergarten Pampeago (6.2 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.

























