>
>
Lindenhof Apt 5

Lindenhof Apt 5

Via Monghezzo 7, Vandoies, Italia
Favoloso
1 Recensioni
9

Servizi più popolari

Animali ammessi
Sauna
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Barbecue
Connessione WiFi gratuita
Deposito sci

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento Superior con Sauna
  • Lindenhof Apt 5 - Appartamento Superior con Sauna - 1
  • Lindenhof Apt 5 - Appartamento Superior con Sauna - 2
  • Lindenhof Apt 5 - Appartamento Superior con Sauna - 3
  • Lindenhof Apt 5 - Appartamento Superior con Sauna - 4
  • Lindenhof Apt 5 - Appartamento Superior con Sauna - 5
  • Lindenhof Apt 5 - Appartamento Superior con Sauna - 6
  • Lindenhof Apt 5 - Appartamento Superior con Sauna - 7
  • Lindenhof Apt 5 - Appartamento Superior con Sauna - 8
  • Lindenhof Apt 5 - Appartamento Superior con Sauna - 9
  • Lindenhof Apt 5 - Appartamento Superior con Sauna - 10
  • Lindenhof Apt 5 - Appartamento Superior con Sauna - 11
  • Lindenhof Apt 5 - Appartamento Superior con Sauna - 12
  • Lindenhof Apt 5 - Appartamento Superior con Sauna - 13
Ospiti: 5
Area: 55 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
This apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with kitchenware, an oven and a toaster. The apartment provides a TV with cable channels, a washing machine, a private entrance, a coffee machine as well as garden views. The unit offers 4 beds.
Servizi generali:
Cassaforte, Ferro e asse da stiro, Ingresso indipendente
Media e tecnologia:
TV, Canali via cavo
Area soggiorno:
Scrivania
Cucina:
Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Asciugatrice, Forno, Tostapane, Macchina da caffè, Seggiolone
Vista:
Vista giardino, Vista fiume
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Piscine e servizi benessere:
Teli
Bathroom Facilities:
Doccia, Prodotti da bagno in omaggio, Asciugamani

Recensioni dei viaggiatori

9
Favoloso
1 Recensioni
Personale
7.5
Comodità
10
Pulizia
10
Comodità
7.5
Posizione
10
Prezzo/qualità
7.5

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Bar Villa Resi
18 km
Cafe Sonne
11 km
Raffin
16 km
Pims-Capriz
3.9 km
Hubertus
4.2 km
La Passion
2.9 km
Impianti di risalita
Breiteben
18 km
Panoramalift Terenten
11 km
Rungg
35 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten
90 km
Aeroporto di Bolzano
64 km
Mezzi pubblici
Vintl - Vandoies
5 km
Ehrenburg - Casteldarne
9 km

Servizi - Lindenhof Apt 5

Attività
  • Sauna
  • Sci
  • Area giochi
  • Ping-pong
  • Escursionismo
  • Escursioni in bicicletta
Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio in strada
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Barbecue
  • Arredamento da esterni
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Sci
  • Deposito sci
Protezione e sicurezza
  • Estintori
Pulizia e sanificazione
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Sicurezza
  • Kit di pronto soccorso disponibile

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Annotazione

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Lindenhof Apt 5?

Il check-in inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Lindenhof Apt 5?

Lindenhof Apt 5 è situato in Via Monghezzo 7, Vandoies, Italia.

Quanto costa soggiornare una notte presso Lindenhof Apt 5?

Le tariffe presso Lindenhof Apt 5 dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.

Lindenhof Apt 5 accetta animali domestici?

Gli animali domestici sono ammessi presso Lindenhof Apt 5.

Sono disponibili transfer aeroportuali per gli ospiti presso Lindenhof Apt 5?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Lindenhof Apt 5.

Quali opzioni offre Lindenhof Apt 5 per famiglie con bambini?

I bambini hanno accesso a un'area giochi presso Lindenhof Apt 5.

Qual è il tempo di viaggio tra l'aeroporto e Lindenhof Apt 5?

Ci vogliono circa 50 minuti per viaggiare da Aeroporto di Bolzano a Lindenhof Apt 5.

Qual è la distanza tra Lindenhof Apt 5 e il centro di Vandoies?

Lindenhof Apt 5 si trova a circa 3.7 km dal centro città.

Quali camere sono disponibili presso Lindenhof Apt 5?

La tipologia di camera disponibile presso Lindenhof Apt 5 è Appartamento Superior con Sauna.

Il parcheggio è incluso nella tariffa presso Lindenhof Apt 5?

Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.

Quali lingue parla il personale di Lindenhof Apt 5?

Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Lindenhof Apt 5 grazie al personale che parla tedesco, greco, inglese, spagnolo, francese, croato, italiano, olandese and portoghese.

Sono disponibili servizi spa o benessere per gli ospiti presso Lindenhof Apt 5?

Una sauna è offerta come parte dei servizi benessere presso Lindenhof Apt 5.

Quali siti culturali o storici sono facilmente raggiungibili da Lindenhof Apt 5?

La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Hotel Zum alten Moar (12 km), Parco Giochi Terento (2.8 km), Festplatz (12.1 km) and Kronsafety Gmbh (12.6 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!