New Residence Schnatzhof Schlanders
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - New Residence Schnatzhof Schlanders
- Giardino
- Barbecue
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (tutto l'anno)
- Arredamento da esterni
- Area giochi
- Ping-pong
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Equitazione
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Biglietti per i mezzi di trasporto
- Estintori
- Piscina
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 14:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
New Residence Schnatzhof Schlanders è situato in Marconistraße 7, Silandro, Italia.
I prezzi delle camere presso New Residence Schnatzhof Schlanders sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Turkish Best Kebap&Pizza Silandro, La Venostana and Venusta.
New Residence Schnatzhof Schlanders impiega personale multilingue in grado di comunicare in tedesco, greco, inglese, spagnolo, francese, italiano, olandese and portoghese.
Un'area giochi per bambini è disponibile presso New Residence Schnatzhof Schlanders.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Bolzano, dista circa 60 km dall'alloggio.
New Residence Schnatzhof Schlanders si trova a circa 250 m dal centro città.
Le opzioni di alloggio presso appartamento includono Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone, Appartamento con 1 Camera da Letto e con Giardino, Appartamento con 2 Camere da Letto e con Vista Montagna and Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Balcone.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
Gli ospiti possono utilizzare la piscina all'aperto presso New Residence Schnatzhof Schlanders durante tutto l'anno.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite New Residence Schnatzhof Schlanders.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Parco Nazionale dello Stelvio (50 m), Castello Schlandersberg (300 m), Rovine Chiesa San Giorgio (1 km) and Waldseilgarten Allitz - Parco d'avventura Alliz (4.2 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.






























































