>
>
Stoffel Apartments Martina

Stoffel Apartments Martina

Str. Plan 35, Selva, Italia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Deposito sci
Accesso immediato su pista da sci

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Balcone
  • Stoffel Apartments Martina - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Balcone - 1
  • Stoffel Apartments Martina - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Balcone - 2
  • Stoffel Apartments Martina - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Balcone - 3
  • Stoffel Apartments Martina - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Balcone - 4
  • Stoffel Apartments Martina - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Balcone - 5
  • Stoffel Apartments Martina - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Balcone - 6
  • Stoffel Apartments Martina - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Balcone - 7
  • Stoffel Apartments Martina - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Balcone - 8
  • Stoffel Apartments Martina - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Balcone - 9
  • Stoffel Apartments Martina - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Balcone - 10
  • Stoffel Apartments Martina - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Balcone - 11
  • Stoffel Apartments Martina - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Balcone - 12
  • Stoffel Apartments Martina - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Balcone - 13
  • Stoffel Apartments Martina - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Balcone - 14
  • Stoffel Apartments Martina - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Balcone - 15
  • Stoffel Apartments Martina - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Balcone - 16
  • Stoffel Apartments Martina - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Balcone - 17
  • Stoffel Apartments Martina - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Balcone - 18
  • Stoffel Apartments Martina - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Balcone - 19
  • Stoffel Apartments Martina - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Balcone - 20
  • Stoffel Apartments Martina - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Balcone - 21
  • Stoffel Apartments Martina - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Balcone - 22
Ospiti: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
Più informazioni della camera:
Featuring a private entrance, this apartment comprises a kitchen, 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that comes with a dishwasher, kitchenware, a microwave and a toaster. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also provides a coffee machine and a TV with satellite channels. The unit offers 2 beds.
Servizi generali:
Cassaforte, Ingresso indipendente
Media e tecnologia:
TV, Radio, Canali satellitari
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Forno a microonde, Lavastoviglie, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Tostapane, Macchina da caffè, Seggiolone
Vista:
Vista montagna
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, Asciugamani, Shampoo

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Hexen Klub
20 km
Cafe Suredl
10 km
Bar Marina
3.2 km
Piz Seteur
200 m
Baita Ciadinat
300 m
Speckkeller
550 m
Impianti di risalita
Ciampinoi
550 m
Campo Freina
900 m
Fungeia
350 m
Mezzi pubblici
Station Ruacia
3.7 km
Standseilbahn Raschötz Talstation (St. Ulrich) - Funicolare Rasciesa stazione a valle (Ortisei)
10 km
Bellezze della natura
Sella del Culac
5 km
Saslong
7 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Bolzano
48 km

Servizi - Stoffel Apartments Martina

Attività
  • Sci
  • Area giochi
  • Escursionismo
  • Escursioni in bicicletta
  • Equitazione
  • Lezioni di yoga
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Arredamento da esterni
Sci
  • Deposito sci
  • Accesso immediato su pista da sci
Trasporti
  • Biglietti per i mezzi di trasporto
Protezione e sicurezza
  • Estintori
Pulizia e sanificazione
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
09:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Annotazione

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso Stoffel Apartments Martina?

Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out fino alle 09:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Stoffel Apartments Martina?

Stoffel Apartments Martina si trova in Str. Plan 35, Selva, Italia.

Qual è il prezzo delle camere presso Stoffel Apartments Martina?

Il costo totale presso Stoffel Apartments Martina dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.

Quali opzioni di ristorazione sono disponibili vicino a Stoffel Apartments Martina?

I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Baita Ciadinat (150 m).

Quali lingue si parlano presso Stoffel Apartments Martina?

Stoffel Apartments Martina impiega personale multilingue in grado di comunicare in tedesco, greco, inglese, spagnolo, francese, italiano, olandese and portoghese.

Cosa offre Stoffel Apartments Martina agli ospiti che viaggiano con bambini?

La struttura include un'area giochi adatta ai bambini.

Quanto tempo ci vuole per raggiungere Stoffel Apartments Martina dall'aeroporto?

Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Bolzano in circa 50 minuti.

Stoffel Apartments Martina si trova vicino al centro città?

La distanza dal centro di Selva al appartamento è di circa 500 m.

Quali tipi di camere si possono prenotare presso Stoffel Apartments Martina?

L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Balcone.

Posso parcheggiare gratuitamente presso Stoffel Apartments Martina?

Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.

Stoffel Apartments Martina offre colazione, pranzo o cena?

Presso Stoffel Apartments Martina è disponibile un servizio di colazione giornaliero, al prezzo di €13.26 per ospite.

Sono disponibili transfer aeroportuali per gli ospiti presso Stoffel Apartments Martina?

Stoffel Apartments Martina può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Quali siti culturali o storici sono facilmente raggiungibili da Stoffel Apartments Martina?

L'alloggio è posizionato a circa 7.8 km da Parco Giochi Canazei.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!