Adlerhorst Blaumeise
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Adlerhorst Blaumeise
- Sauna
- Sci
- Area giochi
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Equitazione
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Giardino
- Barbecue
- Arredamento da esterni
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 14:00 e il check-out entro le 11:00.
Adlerhorst Blaumeise si trova in Pracupola 353, Santa Valburga, Italia.
I prezzi presso Adlerhorst Blaumeise variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.
Gli animali domestici sono ammessi presso Adlerhorst Blaumeise.
Adlerhorst Blaumeise offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
I bambini hanno accesso a un'area giochi presso Adlerhorst Blaumeise.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Bolzano, si trova a circa 46 km dalla struttura.
La struttura si trova a circa 3.4 km dal centro città.
Adlerhorst Blaumeise dispone solo dell'opzione Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Balcone.
Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Adlerhorst Blaumeise, con personale che parla tedesco, greco, inglese, spagnolo, francese, italiano, olandese and portoghese.
La struttura include una sauna accessibile agli ospiti.
Parco Nazionale dello Stelvio si trova a minuti a piedi dall'alloggio.



























