>
>
Herzleierhof Rodeneck

Herzleierhof Rodeneck

Pardell 2, Rodengo, Italia
Eccezionale
1 Recensioni
10

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 1
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 2
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 3
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 4
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 5
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 6
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 7
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 8
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 9
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 10
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 11
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 12
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 13
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 14
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 15
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 16
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 17
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 18
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 19
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 20
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 21
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 22
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 23
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 24
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 25
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 26
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 27
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 28
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 29
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 30
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 31
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 32
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 33
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 34
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 35
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 36
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 37
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 38
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 39
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 40
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 41
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 42
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 43
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 44
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 45
Ospiti: 2
Area: 50 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
Più informazioni della camera:
Featuring a private entrance, this apartment consists of a kitchen, 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the fully equipped kitchen that has a dishwasher, kitchenware and a toaster. This apartment features a coffee machine, a high chair for children, a TV with satellite channels and garden views. The unit offers 1 bed.
Media e tecnologia:
TV, Canali satellitari
Cucina:
Lavastoviglie, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Tostapane, Macchina da caffè, Seggiolone
Servizi generali:
Ingresso indipendente
Vista:
Vista giardino, Vista montagna, Vista luogo di interesse
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, Asciugamani
Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 1
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 2
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 3
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 4
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 5
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 6
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 7
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 8
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 9
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 10
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 11
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 12
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 13
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 14
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 15
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 16
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 17
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 18
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 19
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 20
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 21
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 22
  • Herzleierhof Rodeneck - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 23
Ospiti: 6
Area: 55 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
Boasting a private entrance, this apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. A kitchen fitted with a dishwasher, kitchenware and a toaster is available for cooking and storing food. This apartment has a coffee machine, a high chair for children, a TV with satellite channels and garden views. The unit has 4 beds.
Media e tecnologia:
TV, Canali satellitari
Cucina:
Lavastoviglie, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Tostapane, Macchina da caffè, Seggiolone
Servizi generali:
Ingresso indipendente
Vista:
Vista giardino, Vista montagna, Vista luogo di interesse
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, Asciugamani

Recensioni dei viaggiatori

10
Eccezionale
1 Recensioni
Personale
10
Comodità
10
Pulizia
10
Comodità
10
Posizione
10
Prezzo/qualità
10

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Bar Villa Resi
12 km
Alchemilla
14 km
Cafe Sonne
16 km
Obergasserhof
1000 m
Ahner - Berghof
3 km
Pizzeria Mühlbacher Klause
4.7 km
Impianti di risalita
Mühlbach-Meransen Gondola
4.7 km
Brunner Platter
12 km
Pobist Platter
12 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten
85 km
Aeroporto di Bolzano
58 km
Mezzi pubblici
Mühlbach - Rio di Pusteria
7 km
Vintl - Vandoies
9 km

Servizi - Herzleierhof Rodeneck

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio in strada
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Arredamento da esterni
Attività
  • Escursionismo
  • Escursioni in bicicletta
Trasporti
  • Biglietti per i mezzi di trasporto
Protezione e sicurezza
  • Estintori
Pulizia e sanificazione
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro

Regole di soggiorno

Arrivo:
14:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Annotazione

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Herzleierhof Rodeneck?

L'orario di check-in è alle 14:00 e il check-out è alle 10:00.

Dove si trova esattamente Herzleierhof Rodeneck?

La struttura si trova in Pardell 2, Rodengo, Italia.

Qual è la tariffa per notte presso Herzleierhof Rodeneck?

I prezzi attuali presso Herzleierhof Rodeneck sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso Herzleierhof Rodeneck?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Herzleierhof Rodeneck, con personale che parla tedesco, greco, inglese, spagnolo, francese, italiano, olandese and portoghese.

Cosa possono esplorare gli ospiti nella zona vicino a Herzleierhof Rodeneck?

La struttura è circondata da varie attrazioni, come Hotel Zum alten Moar (7.1 km), Museo della Farmacia (8.8 km), Festplatz Tschötscher Hoade (10.2 km) and Parco Giochi Terento (7.5 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.

Qual è la distanza tra Herzleierhof Rodeneck e il centro di Rodengo?

La struttura si trova a circa 1.4 km dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili presso Herzleierhof Rodeneck?

Herzleierhof Rodeneck offre camere come Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino and Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino.

C'è un parcheggio gratuito presso Herzleierhof Rodeneck?

Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.

Herzleierhof Rodeneck offre trasporto tra la struttura e l'aeroporto?

Herzleierhof Rodeneck può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Quanti chilometri separano Herzleierhof Rodeneck dall'aeroporto?

L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Bolzano, dista circa 58 km dall'alloggio.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!