Apartment Villa im Grünen in Riva del Garda mit Terrasse by Interhome
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Apartment Villa im Grünen in Riva del Garda mit Terrasse by Interhome
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- WiFi a pagamento
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Giardino
- Barbecue
- Connessione internet
- WiFi
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Parcheggio
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 10:00.
La struttura si trova in Riva del Garda, Italia.
I prezzi presso Apartment Villa im Grünen in Riva del Garda mit Terrasse by Interhome vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Enicafè di Palma, Eni Café and Emozioni Fish & Wine.
I membri dello staff di Apartment Villa im Grünen in Riva del Garda mit Terrasse by Interhome possono assistere gli ospiti in italiano.
I punti di interesse intorno all'alloggio includono Parco Giochi Comunale (3.7 km), Parco dell'Ora (800 m), Parco Giochi Pini (900 m) and Parco della Pace (600 m), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.
La struttura si trova a circa 1.2 km dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento.
Sì, presso Apartment Villa im Grünen in Riva del Garda mit Terrasse by Interhome è disponibile un parcheggio con costo aggiuntivo.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Apartment Villa im Grünen in Riva del Garda mit Terrasse by Interhome.
Apartment Villa im Grünen in Riva del Garda mit Terrasse by Interhome offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Apartment Villa im Grünen in Riva del Garda mit Terrasse by Interhome si trova a circa 75 km da Aeroporto di Montichiari.














