1Dest - ORAnge Breeze
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - 1Dest - ORAnge Breeze
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 10:00.
1Dest - ORAnge Breeze si trova in 8 Viale Damiano Chiesa, Riva del Garda, Italia.
I soggiorni presso 1Dest - ORAnge Breeze partono da €124 a notte.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Zuin (50 m), Marilyn Pub (100 m), Dolce Pizza (150 m) and Enicafè di Palma (350 m).
Il personale di 1Dest - ORAnge Breeze parla più lingue, tra cui tedesco, inglese and italiano.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Parco Giochi Comunale (3.8 km), Parco dell'Ora (350 m), Parco Giochi Pini (350 m) and Parco della Pace (500 m), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.
1Dest - ORAnge Breeze si trova a circa 650 m dal centro città.
Le categorie di camere disponibili presso 1Dest - ORAnge Breeze includono Appartamento con 2 Camere da Letto and Appartamento con 1 Camera da Letto e con Giardino.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
Gli animali domestici sono ammessi presso 1Dest - ORAnge Breeze.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite 1Dest - ORAnge Breeze.
1Dest - ORAnge Breeze si trova a circa 74 km da Aeroporto di Montichiari.






































