>
>
Appartament Anna 4

Appartament Anna 4

80I Via Kirchdorf, Predoi, Italia

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • Appartament Anna 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • Appartament Anna 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • Appartament Anna 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • Appartament Anna 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • Appartament Anna 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • Appartament Anna 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • Appartament Anna 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
  • Appartament Anna 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 8
  • Appartament Anna 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 9
  • Appartament Anna 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 10
  • Appartament Anna 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 11
  • Appartament Anna 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 12
  • Appartament Anna 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 13
  • Appartament Anna 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 14
  • Appartament Anna 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 15
  • Appartament Anna 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 16
  • Appartament Anna 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 17
  • Appartament Anna 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 18
  • Appartament Anna 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 19
  • Appartament Anna 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 20
  • Appartament Anna 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 21
  • Appartament Anna 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 22
  • Appartament Anna 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 23
  • Appartament Anna 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 24
  • Appartament Anna 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 25
Ospiti: 2
Area: 40 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
Boasting 1 bedroom and 1 bathroom with a bath or a shower, this apartment has a well-fitted kitchenette and a seating area. A kitchenette fitted with a stovetop, a refrigerator and kitchenware is available for cooking and storing food. Featuring a balcony with garden views, this apartment also offers a coffee machine and a flat-screen TV. The unit offers 1 bed.
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Utensili da cucina, Piano cottura, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo
Spazi all'aperto:
Balcone, Patio, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Area soggiorno:
Scrivania, Zona soggiorno
Servizi generali:
Riscaldamento, Parquet o pavimento in legno, Soluzioni anallergiche, Allarme antifumo, Accesso con chiavi
Vista:
Vista, Vista giardino, Vista montagna, Vista luogo di interesse
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Intrattenimento e servizi per le famiglie:
Cancelletti di sicurezza per bambini
Servizi in camera:
Presa elettrica vicino al letto
Bathroom Facilities:
WC, Vasca o doccia, Asciugamani

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Garber
8 km
Daniels Bar
23 km
Icebar Sand
23 km
Alprechtalm Prettau
350 m
Ignazstube
1.9 km
Talschlusshütte Heilig Geist
3.9 km
Impianti di risalita
Bergerlift
35 km
Sonnenlift
15 km
Pichler Chairlift
34 km

Servizi - Appartament Anna 4

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Struttura interamente non fumatori

Regole di soggiorno

Arrivo:
14:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso Appartament Anna 4?

Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 14:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.

Dove si trova esattamente Appartament Anna 4?

Appartament Anna 4 è situato in 80I Via Kirchdorf, Predoi, Italia.

Quali sono i prezzi presso Appartament Anna 4?

Per vedere i prezzi esatti presso Appartament Anna 4, inserisci le date del viaggio.

Appartament Anna 4 dispone di personale che parla più lingue?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Appartament Anna 4, con personale che parla tedesco, inglese and italiano.

Quanto dista Appartament Anna 4 dal centro?

La struttura si trova a circa 800 m dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso Appartament Anna 4?

Presso Appartament Anna 4 è possibile prenotare solo camere Appartamento con 1 Camera da Letto.

Il parcheggio è incluso nella tariffa presso Appartament Anna 4?

Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.

Appartament Anna 4 offre transfer aeroportuali?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Appartament Anna 4.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!