Casa Clelia
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Casa Clelia
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Animali ammessi
- WiFi disponibile ovunque
- Giardino
- Arredamento da esterni
- Estintori
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 17:00 e il check-out fino alle 10:00.
Casa Clelia si trova al seguente indirizzo: Via Cipriano Vallorsa, 18 piano terra, Pellizzano, Italia.
I prezzi presso Casa Clelia vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Rododendro (500 m) and Al Tabià (550 m).
Lo staff dell'hotel Casa Clelia offre assistenza in inglese and italiano.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Parco Nazionale dello Stelvio (5 km), Flying Park (13.4 km), Parco Naturale Adamello Brenta di Strembo (10.2 km) and Vallesinella (10.5 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.
La struttura dista approssimativamente 200 m dal centro città.
L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento con 2 Camere da Letto.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Casa Clelia.
Casa Clelia può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Bolzano, dista circa 78 km dall'alloggio.





















