Torboletta Apartments
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Torboletta Apartments
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Parcheggio
- Parcheggio privato
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out fino alle 11:00.
Torboletta Apartments si trova al seguente indirizzo: 1 Via Riccardo Pontalti, Nago-Torbole, Italia.
I prezzi presso Torboletta Apartments variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso La Bottega del Gelato (50 m), Wind's Bar (150 m) and Powerbar (300 m).
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Torboletta Apartments.
Torboletta Apartments si trova a circa 77 km da Aeroporto di Montichiari.
La struttura si trova a circa 150 m dal centro città.
Torboletta Apartments offre camere come Appartamento con 1 Camera da Letto e Appartamento con 2 Camere da Letto.
Il parcheggio a pagamento è disponibile per gli ospiti presso appartamento.
Il personale di Torboletta Apartments parla più lingue, tra cui tedesco, inglese and italiano.
Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Parco Giochi Comunale (6.6 km), Parco dell'Ora (2.7 km), Parco Giochi Pini (3.1 km) and Parco della Pace (3.5 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.


























