>
>
Exclusive Apartment on the Ski Slopes

Exclusive Apartment on the Ski Slopes

Località Marilleva 1400, 1400, Mezzana, Italia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • Exclusive Apartment on the Ski Slopes - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • Exclusive Apartment on the Ski Slopes - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • Exclusive Apartment on the Ski Slopes - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • Exclusive Apartment on the Ski Slopes - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • Exclusive Apartment on the Ski Slopes - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • Exclusive Apartment on the Ski Slopes - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • Exclusive Apartment on the Ski Slopes - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • Exclusive Apartment on the Ski Slopes - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • Exclusive Apartment on the Ski Slopes - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • Exclusive Apartment on the Ski Slopes - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
  • Exclusive Apartment on the Ski Slopes - Appartamento con 2 Camere da Letto - 11
  • Exclusive Apartment on the Ski Slopes - Appartamento con 2 Camere da Letto - 12
  • Exclusive Apartment on the Ski Slopes - Appartamento con 2 Camere da Letto - 13
  • Exclusive Apartment on the Ski Slopes - Appartamento con 2 Camere da Letto - 14
  • Exclusive Apartment on the Ski Slopes - Appartamento con 2 Camere da Letto - 15
  • Exclusive Apartment on the Ski Slopes - Appartamento con 2 Camere da Letto - 16
  • Exclusive Apartment on the Ski Slopes - Appartamento con 2 Camere da Letto - 17
  • Exclusive Apartment on the Ski Slopes - Appartamento con 2 Camere da Letto - 18
  • Exclusive Apartment on the Ski Slopes - Appartamento con 2 Camere da Letto - 19
  • Exclusive Apartment on the Ski Slopes - Appartamento con 2 Camere da Letto - 20
  • Exclusive Apartment on the Ski Slopes - Appartamento con 2 Camere da Letto - 21
  • Exclusive Apartment on the Ski Slopes - Appartamento con 2 Camere da Letto - 22
Ospiti: 5
Area: 40 m²
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto a castello (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Boasting a terrace with garden views, this apartment also offers heating and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Spazi all'aperto:
Balcone, Terrazza
Servizi generali:
Riscaldamento, Estintori, Rilevatore di monossido di carbonio
Cucina:
Cucina
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Vista:
Vista, Vista giardino

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Bar Caffè la Stube
11 km
L'Ora di Punta
11 km
Malghet Aut Apreski
20 km
Ristorante Residence Bucaneve
2.5 km
Dai Angioi
2 km
Daniel Ristorante Pizzeria Pub
2 km
Impianti di risalita
Biancaneve
2 km
Copai - Panciana
1.6 km
Marilleva
1.6 km
Mezzi pubblici
Mezzana
10 km
Marilleva
7 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Bolzano
82 km
Bellezze della natura
Campo Carlo Magno
25 km

Servizi - Exclusive Apartment on the Ski Slopes

Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
  • Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
  • Procedure di verifica della salute degli ospiti
  • Kit di pronto soccorso disponibile
  • Accesso a personale sanitario
  • Termometri forniti dalla struttura
  • Mascherine disponibili per gli ospiti
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
  • Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
  • La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
  • Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
Protezione e sicurezza
  • Accesso con chiavi
  • Allarme antifumo
  • Telecamere a circuito chiuso nelle zone in comune
  • Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
  • Estintori
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Altri servizi
  • Check-in e check-out express
  • Possibilità di pranzo al sacco
  • Servizio concierge
  • Check-in e check-out privati
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Sicurezza per cibo e bevande
  • Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
  • Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
  • Cibo consegnato in contenitori coperti
Spazi all'aperto
  • Terrazza
  • Terrazza solarium
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:30
Partenza:
09:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari di arrivo e partenza presso Exclusive Apartment on the Ski Slopes?

Il check-in presso Exclusive Apartment on the Ski Slopes inizia alle 16:30 e il check-out è disponibile fino alle 09:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Exclusive Apartment on the Ski Slopes?

Exclusive Apartment on the Ski Slopes è situato in Località Marilleva 1400, 1400, Mezzana, Italia.

Qual è il prezzo per notte presso Exclusive Apartment on the Ski Slopes?

I prezzi presso Exclusive Apartment on the Ski Slopes vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.

Exclusive Apartment on the Ski Slopes dispone di personale che parla più lingue?

Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and italiano presso Exclusive Apartment on the Ski Slopes.

Ci sono monumenti o attrazioni famose vicino a Exclusive Apartment on the Ski Slopes?

Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Parco Nazionale dello Stelvio (7.6 km), Flying Park (10.2 km), Parco Naturale Adamello Brenta di Strembo (7.7 km) and Vallesinella (8 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.

Exclusive Apartment on the Ski Slopes è vicino al centro città?

Il centro città dista circa 2.3 km dal appartamento.

Quali categorie di camere offre Exclusive Apartment on the Ski Slopes?

L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento con 2 Camere da Letto.

Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito presso Exclusive Apartment on the Ski Slopes?

È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.

Sono disponibili transfer aeroportuali per gli ospiti presso Exclusive Apartment on the Ski Slopes?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Exclusive Apartment on the Ski Slopes.

Qual è la distanza tra Exclusive Apartment on the Ski Slopes e l'aeroporto più vicino?

La distanza tra Exclusive Apartment on the Ski Slopes e Aeroporto di Bolzano è di circa 82 km.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!