Garni Villa Betty
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Garni Villa Betty
- Campo da tennis
- Sauna
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Sci
- Spa & centro benessere
- Escursioni in bicicletta
- Equitazione
- Minigolf
- Sala spa/area relax
- Pediluvio
- Pacchetti spa/benessere
- Tour a piedi
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Area fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Servizio baby-sitter
- Servizio lavanderia
- Servizio stireria
- Check-in e check-out express
- Check-in e check-out privati
- Servizio navetta (a pagamento)
- Servizio pulizie giornaliero
- Servizio navetta
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Procedure di verifica della salute degli ospiti
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Menù per diete particolari (su richiesta)
- Pasti per bambini
- Buffet per bambini
- Accesso con chiavi
- Allarme antifumo
- Estintori
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Giardino
- Arredamento da esterni
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Deposito sci
- Biglietti per i mezzi di trasporto
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:30.
Garni Villa Betty si trova in Via Petrarca 51, Merano, Italia.
Una notte presso Garni Villa Betty costa a partire da €135.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Garni Villa Betty.
Il personale di Garni Villa Betty parla più lingue, tra cui tedesco, inglese, spagnolo and italiano.
I servizi spa e benessere in loco presso Garni Villa Betty includono Sauna, Spa & centro benessere, Sala spa/area relax, Pediluvio and Pacchetti spa/benessere.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Touriseum (2.6 km), Giardini di Castel Trauttmansdorff (2.6 km), Seilbahn Aschbach (1.4 km) and Merano Arte (750 m), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.
La struttura si trova a circa 700 m dal centro città.
Le categorie di camere presso Garni Villa Betty includono Camera Quadrupla, Camera Familiare con Bagno Privato, Camera Budget Matrimoniale/Doppia con Letti Singoli and Camera Deluxe Matrimoniale/Doppia con Letti Singoli con Balcone.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Pizza Time (200 m), Cafe Wolkenstein (400 m) and Bar Platzl da Sandro (700 m).
Gli ospiti possono prenotare la colazione presso Garni Villa Betty al costo di €13.26 per ospite.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Garni Villa Betty.
La struttura offre accesso a servizi di babysitting per famiglie.
Gli ospiti possono raggiungere l'alloggio da Aeroporto di Bolzano in circa 25 minuti.




























































