Via Dante 10

VIA DANTE 10, Levico Terme, Italia

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • Via Dante 10 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • Via Dante 10 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • Via Dante 10 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • Via Dante 10 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • Via Dante 10 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
Ospiti: 4
Area: 51 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
Più informazioni della camera:
The apartment has 1 bedroom, 1 bathroom and a kitchenette. The apartment's kitchenette is available for cooking and storing food. This apartment features a washing machine, heating and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Cucina:
Angolo cottura, Lavatrice
Servizi generali:
Riscaldamento
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio

Servizi - Via Dante 10

Servizi generali
  • Struttura interamente non fumatori

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Via Dante 10?

Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out entro le 11:00.

Qual è la posizione di Via Dante 10?

L'indirizzo della struttura è VIA DANTE 10, Levico Terme, Italia.

Quali tariffe offre Via Dante 10?

Le tariffe presso Via Dante 10 dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.

Gli ospiti possono utilizzare servizi di transfer aeroportuale presso Via Dante 10?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Via Dante 10.

Quanto dista Via Dante 10 dal centro di Levico Terme?

La distanza dal centro di Levico Terme al appartamento è di circa 250 m.

Quali categorie di camere sono disponibili presso Via Dante 10?

Presso Via Dante 10 è possibile prenotare solo camere Appartamento con 1 Camera da Letto.

Presso Via Dante 10 è disponibile personale multilingue?

Il personale di Via Dante 10 parla più lingue, tra cui tedesco, inglese and italiano.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!