Kammerhof Apartment Birne
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Kammerhof Apartment Birne
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Giardino
- Barbecue
- Arredamento da esterni
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Area giochi
- Ping-pong
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Kit di pronto soccorso disponibile
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 14:00 e devono effettuare il check-out entro le 09:30.
Kammerhof Apartment Birne è situato in Feldgatterweg 19/1, Lana, Italia.
Le tariffe presso Kammerhof Apartment Birne possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Kammerhof Apartment Birne, tra cui Alpen (950 m).
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Kammerhof Apartment Birne.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Touriseum (5.6 km), I Boschi nel Mondo (5.6 km), Giardini di Castel Trauttmansdorff (5.5 km) and Seilbahn Aschbach (5.9 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.
La distanza dal centro di Lana al appartamento è di circa 2.2 km.
La tipologia di camera disponibile presso Kammerhof Apartment Birne è Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Kammerhof Apartment Birne grazie al personale che parla tedesco, greco, inglese, spagnolo, francese, italiano, olandese and portoghese.
Le famiglie possono utilizzare l'area giochi in loco disponibile presso Kammerhof Apartment Birne.
La struttura è raggiungibile da Aeroporto di Bolzano entro 20 minuti in auto.


































