>
>
Trilocale mansardato Pinzolo

Trilocale mansardato Pinzolo

Via di Gagia, Giustino, Italia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • Trilocale mansardato Pinzolo - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • Trilocale mansardato Pinzolo - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • Trilocale mansardato Pinzolo - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • Trilocale mansardato Pinzolo - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • Trilocale mansardato Pinzolo - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • Trilocale mansardato Pinzolo - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • Trilocale mansardato Pinzolo - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • Trilocale mansardato Pinzolo - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
Ospiti: 4
Area: 60 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
The apartment features 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower and free toiletries. Meals can be prepared in the well-fitted kitchenette, which comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment has parquet floors, a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker as well as garden views. The unit offers 2 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Riscaldamento, Parquet o pavimento in legno, Pattumiere, Accesso con chiavi
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Lavastoviglie, Lavatrice, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Prodotti per le pulizie, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Vista:
Vista, Vista giardino, Vista montagna
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Stendibiancheria, Presa elettrica vicino al letto, Cuscino non di piume, Cuscino ipoallergenico
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Accappatoio, Prodotti da bagno in omaggio, WC, Vasca o doccia, Asciugamani, Carta igienica, Shampoo, Bagnoschiuma

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Bs Bar Sport Carisolo
2.1 km
Alla Torre
3.9 km
Bar Marvi
4.7 km
Ristorante Mildas
350 m
La Botte
300 m
Bar Bianco
300 m
Bellezze della natura
Campo Carlo Magno
18 km
Valle Flanginech
5 km
Cima Tosa (3140m)
7.9 km
Impianti di risalita
Cabinovia Pinzolo - Prà Rodont
1.2 km
Doss del Sabion
9 km
Fiocco di Neve
9 km

Servizi - Trilocale mansardato Pinzolo

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Pulizia e sanificazione
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Protezione e sicurezza
  • Accesso con chiavi

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
10:30

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Trilocale mansardato Pinzolo?

L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 10:30.

Qual è la posizione di Trilocale mansardato Pinzolo?

L'indirizzo della struttura è Via di Gagia, Giustino, Italia.

Quanto costa una camera presso Trilocale mansardato Pinzolo?

Le tariffe presso Trilocale mansardato Pinzolo dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.

Presso Trilocale mansardato Pinzolo è disponibile personale multilingue?

Il personale di Trilocale mansardato Pinzolo parla almeno due lingue, tra cui inglese and italiano.

Quali luoghi di interesse si trovano vicino a Trilocale mansardato Pinzolo?

I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Parco al Poz (12.1 km), Parco Naturale Adamello Brenta di Strembo (9.6 km), Vallesinella (9.3 km) and Parco Pineta (550 m), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.

Trilocale mansardato Pinzolo è vicino al centro città?

La struttura si trova a circa 650 m dal centro città.

Quali categorie di camere offre Trilocale mansardato Pinzolo?

Trilocale mansardato Pinzolo offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 2 Camere da Letto.

Il parcheggio è incluso nel soggiorno presso Trilocale mansardato Pinzolo?

Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.

Trilocale mansardato Pinzolo offre trasporto tra la struttura e l'aeroporto?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Trilocale mansardato Pinzolo.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!