John Luxury Suites
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - John Luxury Suites
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Stazione di ricarica per veicoli elettrici
- Ristorante
- Bar
- Possibilità di colazione in camera
- Vino/champagne
- Camere non fumatori
- Cassaforte
- Struttura interamente non fumatori
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Sauna
- Sci
- Accesso con chiavi magnetiche
- Allarme antifumo
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 14:30 e il check-out entro le 10:30.
La struttura si trova in via e. colpi 52, Folgaria, Italia.
I prezzi delle camere presso John Luxury Suites sono disponibili dopo aver selezionato le date.
John Luxury Suites offre diverse opzioni per mangiare e bere in loco, tra cui Ristorante and Bar.
John Luxury Suites impiega personale multilingue in grado di comunicare in tedesco, inglese and italiano.
Una sauna è disponibile in loco presso John Luxury Suites.
Gli ospiti troveranno Aeroporto di Bolzano a circa 83 km dalla struttura.
La struttura dista approssimativamente 100 m dal centro città.
John Luxury Suites offre tipologie di camere come Suite con Sauna and Junior Suite con Sauna.
Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a John Luxury Suites, tra cui Bar Niky (150 m).
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso John Luxury Suites.
Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Parco Palù (8.4 km), Base Tuono (6.6 km), Gruppo Aeromodellistico Trentino (9.4 km) and Giardini Giorgio Perlasca (10.4 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.




















































































