Casa Vacanze Hartriegel
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Casa Vacanze Hartriegel
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Procedure di verifica della salute degli ospiti
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Accesso a personale sanitario
- Termometri forniti dalla struttura
- Mascherine disponibili per gli ospiti
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Minimarket sul posto
- Campo da tennis
- Pesca
- Windsurf
- Canoa
- Escursionismo
- Equitazione
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Autonoleggio
- Deposito bagagli
- Check-in e check-out privati
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Giardino
- Barbecue
- Estintori
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 07:00 e il check-out fino alle 09:00.
Casa Vacanze Hartriegel si trova in via Nazionale, 62, Comano Terme, Italia.
Le tariffe presso Casa Vacanze Hartriegel possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Casa Vacanze Hartriegel accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Casa Vacanze Hartriegel può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Bolzano, dista circa 83 km dall'alloggio.
Casa Vacanze Hartriegel si trova a circa 2.8 km dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Casa Vacanze.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Lo staff dell'hotel Casa Vacanze Hartriegel offre assistenza in inglese and italiano.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Parco delle Terme di Comano (1.7 km), Parco al Poz (9 km), Parco Giochi Comunale (11.8 km) and Parco del Pernone (13 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.























