Residence Hotel 4s Montagna
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Residence Hotel 4s Montagna
- Sauna
- Spa & centro benessere
- Massaggi
- Vasca idromassaggio/jacuzzi
- Piscina coperta
- Piscina al coperto (tutto l'anno)
- Servizi spa
- Bagno turco
- Sala spa/area relax
- Pacchetti spa/benessere
- Piscina riscaldata
- Bar a bordo piscina
- Zona acqua bassa
- Sdraio/lettini
- Piscina
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio in strada
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Bar
- Giardino
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.
Residence Hotel 4s Montagna è situato in Via di Sant'Antonio, 16, Cogolo, Italia.
I prezzi presso Residence Hotel 4s Montagna vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Gli ospiti possono gustare bevande presso il bar in loco di Residence Hotel 4s Montagna.
Gli animali domestici sono ammessi presso Residence Hotel 4s Montagna.
Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and italiano presso Residence Hotel 4s Montagna.
L'alloggio dispone di varie opzioni benessere, tra cui Sauna, Spa & centro benessere, Vasca idromassaggio/jacuzzi, Servizi spa, Bagno turco, Sala spa/area relax and Pacchetti spa/benessere.
La distanza tra Residence Hotel 4s Montagna e Aeroporto di Bolzano è di circa 86 km.
La distanza dal centro di Cogolo al appartamento è di circa 900 m.
La tipologia di camera disponibile presso Residence Hotel 4s Montagna è Monolocale Familiare.
Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso La Presef (750 m).
Presso Residence Hotel 4s Montagna sono disponibili diverse strutture con piscina, tra cui piscina al coperto (tutto l'anno) and piscina riscaldata.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Residence Hotel 4s Montagna.
Parco Nazionale dello Stelvio dista solo pochi minuti a piedi dalla struttura.























