Appartamento nel cuore della Val di Fassa
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Appartamento nel cuore della Val di Fassa
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Riscaldamento
- Area fumatori
- Accesso con chiavi
- Allarme antifumo
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out entro le 10:00.
Appartamento nel cuore della Val di Fassa si trova in 3 Streda de Rotic, Campestrin, Italia.
I prezzi presso Appartamento nel cuore della Val di Fassa vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Il personale di Appartamento nel cuore della Val di Fassa parla almeno due lingue, tra cui inglese and italiano.
Gli ospiti troveranno Parco Giochi Canazei raggiungibile in minuti a piedi.
Il centro città dista circa 1.0 km dal appartamento.
Appartamento nel cuore della Val di Fassa dispone di una sola categoria di camera: Appartamento Monolocale.
Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.
Appartamento nel cuore della Val di Fassa può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Bolzano, si trova a circa 47 km dalla struttura.

















