Garda Suite 50
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Garda Suite 50
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Accesso con chiavi
- Allarme antifumo
- Estintori
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Terrazza
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out fino alle 10:00.
Garda Suite 50 si trova al seguente indirizzo: Località Gazzi, 50, Arco, Italia.
Le tariffe presso Garda Suite 50 possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and italiano presso Garda Suite 50.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Parco Giochi Comunale (6.5 km), Parco dell'Ora (6.2 km), Parco Giochi Pini (6.4 km) and Parco della Pace (5.9 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.
La struttura si trova a circa 2.3 km dal centro città.
Garda Suite 50 dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 2 Camere da Letto.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Garda Suite 50 può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
La distanza tra Garda Suite 50 e Aeroporto di Montichiari è di circa 81 km.










































