Appartamento Marte
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Appartamento Marte
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Terrazza
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 14:00 e il check-out fino alle 10:00.
L'alloggio si trova in 13 Via San Marcello, Arco, Italia.
I prezzi presso Appartamento Marte partono da €69 a notte.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Mokarco Caff (800 m) and Belvedere (950 m).
Appartamento Marte può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
La distanza tra Appartamento Marte e Aeroporto di Montichiari è di circa 78 km.
La distanza dal centro di Arco al appartamento è di circa 1.2 km.
Appartamento Marte dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.
Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Appartamento Marte, con personale che parla inglese, spagnolo and italiano.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Parco delle Terme di Comano (12.8 km), Parco Giochi Comunale (3.1 km), Parco dell'Ora (4.5 km) and Parco Giochi Pini (4.5 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.































