Harmony Apt 1

Via Masaccio 20, Appiano sulla Strada del Vino, Italia
Eccezionale
1 Recensioni
10

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Barbecue
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone
  • Harmony Apt 1 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 1
  • Harmony Apt 1 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 2
  • Harmony Apt 1 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 3
  • Harmony Apt 1 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 4
  • Harmony Apt 1 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 5
  • Harmony Apt 1 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 6
  • Harmony Apt 1 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 7
  • Harmony Apt 1 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 8
  • Harmony Apt 1 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 9
  • Harmony Apt 1 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 10
  • Harmony Apt 1 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 11
  • Harmony Apt 1 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 12
  • Harmony Apt 1 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 13
  • Harmony Apt 1 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 14
  • Harmony Apt 1 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 15
  • Harmony Apt 1 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 16
  • Harmony Apt 1 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 17
  • Harmony Apt 1 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 18
  • Harmony Apt 1 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 19
  • Harmony Apt 1 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 20
  • Harmony Apt 1 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 21
  • Harmony Apt 1 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 22
  • Harmony Apt 1 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 23
  • Harmony Apt 1 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 24
  • Harmony Apt 1 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 25
  • Harmony Apt 1 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 26
  • Harmony Apt 1 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 27
  • Harmony Apt 1 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 28
Ospiti: 4
Area: 45 m²
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
This apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. The kitchen is fitted with kitchenware, a microwave and a toaster. Featuring a balcony with garden views, this apartment also offers a coffee machine and a TV with cable channels. The unit offers 3 beds.
Media e tecnologia:
TV, Radio, Canali satellitari, Canali via cavo
Spazi all'aperto:
Balcone
Servizi generali:
Ferro e asse da stiro
Cucina:
Forno a microonde, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Tostapane, Macchina da caffè, Seggiolone
Vista:
Vista giardino, Vista montagna
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, Asciugamani

Recensioni dei viaggiatori

10
Eccezionale
1 Recensioni
Personale
10
Comodità
10
Pulizia
10
Comodità
10
Posizione
7.5
Prezzo/qualità
10

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Eni Café
7 km
Bar Universe di Cullh
9 km
Bar San Giorgio
9 km
Cafe' Mozart
2.2 km
Bad Turmbach
1000 m
Marylu Kocht Gmbh
1.7 km
Bellezze della natura
Lago di Caldaro
5 km
Mendelpass
3.4 km
Pflerscher Wasserfälle
11 km
Impianti di risalita
Mendelpass Lift
18 km
Ruffrè – Monte Nock Chairlift
20 km
Panorama Platter
36 km
Mezzi pubblici
Kalterer Höhenweg - Alta Via di Caldaro
8 km
Mendelpass - Passo della Mendola
16 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Bolzano
11 km

Servizi - Harmony Apt 1

Attività
  • Campo da golf (nel raggio di 3 km)
  • Windsurf
  • Escursionismo
  • Escursioni in bicicletta
  • Equitazione
  • Attrezzature per sport acquatici sul posto
  • Lezioni di yoga
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Barbecue
  • Arredamento da esterni
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Protezione e sicurezza
  • Estintori
Pulizia e sanificazione
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Sicurezza
  • Kit di pronto soccorso disponibile

Regole di soggiorno

Arrivo:
12:00
Partenza:
09:30
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Annotazione

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Harmony Apt 1?

Il check-in è disponibile dalle 12:00 e il check-out fino alle 09:30.

Dove si trova esattamente Harmony Apt 1?

La struttura si trova in Via Masaccio 20, Appiano sulla Strada del Vino, Italia.

Quanto costa soggiornare una notte presso Harmony Apt 1?

I prezzi presso Harmony Apt 1 vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.

Gli ospiti possono prenotare un alloggio con pasti presso Harmony Apt 1?

La colazione può essere inclusa nella prenotazione presso Harmony Apt 1 al costo di €13.26 per ospite.

Harmony Apt 1 offre trasporto tra la struttura e l'aeroporto?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Harmony Apt 1.

L'aeroporto si trova vicino a Harmony Apt 1?

L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Bolzano, si trova a circa 11 km dalla struttura.

Harmony Apt 1 si trova vicino al centro città?

La struttura dista approssimativamente 1.4 km dal centro città.

Quali camere sono disponibili presso Harmony Apt 1?

Presso Harmony Apt 1 è possibile prenotare solo camere Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone.

Harmony Apt 1 offre parcheggio gratuito?

Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.

Presso Harmony Apt 1 è disponibile personale multilingue?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Harmony Apt 1, con personale che parla tedesco, greco, inglese, spagnolo, francese, italiano, olandese and portoghese.

Quali siti culturali o storici sono facilmente raggiungibili da Harmony Apt 1?

Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Monumento alla Vittoria (9.4 km), Museion (9.5 km), Ötzi the Iceman, Museum of Archaeology (9.7 km) and Messner Mountain Museum Firmian (5.7 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!