Residence Cime d'Oro
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Residence Cime d'Oro
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Disponibilità di camere familiari
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Sci
- Deposito sci
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 13:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
L'indirizzo della struttura è Via Perli 26, Andalo, Italia.
I prezzi presso Residence Cime d'Oro vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Il personale di Residence Cime d'Oro parla italiano.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Giardino delle Mele dOro (9.7 km) and Parco Sportivo (600 m), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.
Residence Cime d'Oro si trova a circa 500 m dal centro città.
Residence Cime d'Oro offre camere come Appartamento con 1 Camera da Letto and Appartamento con 2 Camere da Letto.
Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.
Residence Cime d'Oro offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Residence Cime d'Oro si trova a circa 50 minuti da Aeroporto di Bolzano.




























