Apartment Enrosadira-7 by Interhome
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Apartment Enrosadira-7 by Interhome
- Parcheggio
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- Sci
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out fino alle 10:00.
L'alloggio si trova in Alba di Canazei, Italia.
Le tariffe presso Apartment Enrosadira-7 by Interhome possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Apartment Enrosadira-7 by Interhome.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Apartment Enrosadira-7 by Interhome.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Bolzano, dista circa 54 km dall'alloggio.
Il centro città dista circa 350 m dal appartamento.
Apartment Enrosadira-7 by Interhome offre una sola tipologia di camera: Appartamento.
Il parcheggio è offerto presso Apartment Enrosadira-7 by Interhome con un supplemento.
I membri dello staff di Apartment Enrosadira-7 by Interhome parlano fluentemente inglese and italiano.
Parco Giochi Canazei dista solo pochi minuti a piedi dalla struttura.




