Apartment Apt 39 by Interhome
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Apartment Apt 39 by Interhome
- Parcheggio
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- Sci
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out fino alle 10:00.
Apartment Apt 39 by Interhome si trova in Alba di Canazei, Italia.
I prezzi attuali presso Apartment Apt 39 by Interhome sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare El Resole Ristorante Pizzeria (50 m).
Lo staff dell'hotel Apartment Apt 39 by Interhome offre assistenza in inglese and italiano.
Camminare dalla struttura a Parco Giochi Canazei richiede circa minuti.
La struttura si trova a circa 650 m dal centro città.
Presso Apartment Apt 39 by Interhome è possibile prenotare solo camere Monolocale.
Il parcheggio è disponibile presso Apartment Apt 39 by Interhome con un costo extra.
Apartment Apt 39 by Interhome accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Apartment Apt 39 by Interhome.
La distanza tra Apartment Apt 39 by Interhome e Aeroporto di Bolzano è di circa 55 km.




